Услуги по ремонту столешниц из искусственного акрилового камня в Москве и Московской области

РЕМОНТ ТРЕЩИН - УСТРАНЕНИЕ СКОЛОВ - ПЕРЕДЕЛКА ИЗДЕЛИЙ - УСТРАНЕНИЕ ОЖОГОВ И ПЯТЕН - ШЛИФОВКА-ПОЛИРОВКА

Звоните: +7(915)472-28-75 мы все исправим!

О нас

Top Acrylic - это коллектив профессиональных мастеров по изделиям из искусственного-акрилового камня, со стажем работ в данной сфере более 11 лет. Мы стремимся сделать ремонт и реставрации изделий из искусственного камня качественными и доступными каждому нашему клиенту. Почему наши цены намного выгодней чем объявляют крупные организации, спросите Вы? Мы ответим Вам, что нам не нужно содержать огромный штат сотрудников, менеджеров и руководителей, мы не делаем бессмысленных "накруток" на стоимость той или иной работы, мы работаем напрямую с клиентами. В нашем арсенале находится профессиональное оборудование, а за спиной огромной опыт работ, что помогает нам справляться даже с самыми на первый взгляд безнадежными случаями.

Столешница из искусственного камня

Обустройство комфортной кухни невозможно без правильного выбора столешницы. Она должна выдерживать механические нагрузки, быть простой в уходе, иметь привлекательный вид. Всеми этими качествами рабочую кухонную поверхность наделяет материал ее исполнения. Этим и обусловлена высокая популярность изготовление и продажа столешниц из искусственного камня.

Они полностью имитируют фактуру природного аналога. Однако, в отличие столешниц из мрамора или гранита, имеют более низкую стоимость. Эти рабочие кухонные поверхности не боятся загрязнений, невосприимчивы к бактериям, не впитывают запахов и жидкостей, абсолютно гигиеничны. Прочие характеристики и качества столешниц зависят от того, какой вид искусственного камня использовался в их производстве — агломерат либо акриловый камень.

Столешницы из агломерата

В состав агломерата входят: кварцевая крошка, полиэфирная смола, выступающая в качестве связующего вещества, красящие пигменты, придающие материалу требуемый оттенок. Высокое содержание природного кварцита, доходящее до 90 процентов, наделяет агломерат множеством положительных качеств.

Материал практически идентичен натуральному. Искусственный камень на основе кварцевого песка надежен, долговечен, устойчив к механическим воздействиям и повышенным температурам. На столешницах, выполненных из агломерата, не остается следов от горячей и раскаленной на огне посуды, сколов и порезов. Их поверхность можно чистить абразивными моющими средствами.

Есть у материала и недостатки. Агломерату невозможно придать фигурную форму. На изделиях, длина которых превышает три метра, присутствуют заметные швы. Последнее обусловлено тем, что отдельные участки собираемой в единое целое столешницы не склеивают, а состыковывают. Еще одним минусом искусственного кварцита считается его высокая цена.

Столешницы из акрилового камня

Более демократичная альтернатива агломерату. Состав этого композитного материала состоит из акриловых смол, метилметакрилата, гидроксида алюминия, пигментных добавок, минеральных наполнителей и полиметилметакрилата. Последний компонент придает акрилу прочность, долговечность и привлекательность. Чем больше в составе полиметилметакрилата, тем выше качество и стоимость материала.

Пластичность акрила позволяет придавать столешницам самые разнообразные формы. Состыковка отдельных фрагментов изделия производится клеем на основе акриловых смол. Швы после склеивания затирают и полируют. Это делает их незаметными. Благодаря этому, акриловые столешницы отличаются высокими декоративными качествами, могут использоваться для реализации самых сложных дизайнерских проектов.

Акриловые столешницы, в сравнении с изделиями из агломерата, более требовательны в уходе. Они восприимчивы к механическому воздействию и высокой температуре. Разделывать продукты на их поверхности рекомендуется только с использованием доски, а горячую посуду — ставить на специальные подставки. Мыть их лучше мыльным раствором и нейтральными средствами. Использование металлических щеток и содержащих абразивные частицы средств может повредить поверхность.

Почему искусственный камень?

Столешницы из этого материала, несмотря на отдельные их недостатки, значительно превосходят по своим качествам и декоративным свойствам ламинированные и выполненные из закаленного стекла изделия. Правильный уход за акриловым камнем позволяет сохранить внешний вид столешницы из него на многие годы, а более дорогой, но нетребовательный к условиям эксплуатации, агломерат практически вечен.

Изготовление столешницы из искусственного камня

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТОЛЕШНИЦ

У нас Вы можете заказать столешницу из искусственного камня по выгодной цене! Столешницы изготовленные у нас это:

  • Качество (профессиональное исполнение заказа);
  • Экологичность (натуральный акриловый камень);
  • Гарантия 2 года (на камень от производителя 10 лет);
  • Самые низкие цены (покупаем камень напрямую у поставщиков).

ПОДРОБНЕЕ

Галерея отремонтированных изделий

Трещина на столешнице
Трещина на столешнице
Ожог столешницы
Ожог столешницы
Разошлись стыки столешницы (устаревший метод склеивания)
Разошлись стыки столешницы (устаревший метод склеивания)
Ремонт искусственного камня
Ремонт искусственного камня
Трещина в мойки из акрилового камня
Трещина в мойки из акрилового камня
Ожог стеновой панели
Ожог стеновой панели
Вставка под кран
Вставка под кран
Вставка возле варочной панели
Вставка возле варочной панели
Скол на столешнице из искусственного камня
Скол на столешнице из искусственного камня
Трещина возле варочной панели
Трещина возле варочной панели
remont_skola
remont_skola
shlifovka_rakovini
shlifovka_rakovini